Unser Team

Wolf-Dieter Palmer

Master of Education
Geschäftsführung

wdpalmer@iconics.de

Julian Petri

B.Sc. Informatik
Systemkonzeption und Softwareentwicklung

julian.petri@iconics.de

Patrick Exner

Fachinformatiker für Systemintegration
Administration und Support

patrick.exner@iconics.de

Manuel Birker

B.Sc. Online-Medien
Administration und Softwareentwicklung

manuel.birker@iconics.de

Severin Helms

Duales Studium Informatik

severin.helms@iconics.de

Jonathan Schopf

Fachinformatiker für Systemintegration
Administration und Support

jonathan.schopf@iconics.de

Simone Sommer

Sekretariat

simone.sommer@iconics.de